Mitglieder des Vorstandes des Landesverbandes

    Funktion Name Telefon E-Mail
    Präsident Dipl.-Ing. Uwe Langkammer 0391 5672802 Uwe.Langkammer@lsbb.sachsen-anhalt.de
    stellv. Präsident u. verantwortlich für die Verbindung zur obersten Straßenbauverwaltung und für Öffentlichkeitsarbeit Dr.- Ing. Klaus-Jürgen Reuter 0391 5677590 klaus-juergen.reuter@mlv.sachsen-anhalt.de
    Schatzmeister Dipl.- Ing. Hartmut Scheffel 039205 45211 scheffel@umwelttechnik-wasserbau.de
    Verantwortlicher für die Aus- und Weiterbildung Dipl.- Ing. Thorsten Gebhardt 0391 5405430 Thorsten.Gebhardt@tba.magdeburg.de
    Verantwortlicher für Redaktionsarbeit Dipl.- Ing. Stefan Hörold 03941 6612150 Stefan.Hoerold@lsbb.sachsen-anhalt.de
    Vertreter im Koordinierungsausschuss der BSVI Dipl.-Ing. Gesine Braun 0391 5672986 Gesine.Braun@lsbb.sachsen-anhalt.de
    Verantwortlicher für Organisation und Veranstaltung Dipl.- Ing. Norbert Zaubitzer 0345 48238201 Norbert.Zaubitzer@blsa.sachsen-anhalt.de
    VSVI Geschäftsstelle Astrid Abel 039292 7610 VSVISachsenAnhalt@t-online.de