Mitglieder des Vorstandes des Landesverbandes

    Funktion Name Telefon E-Mail
    Präsident Dipl.- Ing. Stefan Hörold 0391 5672802 Stefan.Hoerold@lsbb.sachsen-anhalt.de
    stellv. Präsident Dipl.-Ing. Uwe Langkammer 0391 5672800 Uwe.Langkammer@lsbb.sachsen-anhalt.de
    Schatzmeister Dipl.-Ing. (FH) Holger Beyer 0391 5070134 Holger.Beyer@eurovia.de
    Verantwortlicher für die Aus- und Weiterbildung Dipl.- Ing. Thorsten Gebhardt 0391 5405430 Thorsten.Gebhardt@tba.magdeburg.de
    Verantwortlicher für Redaktionsarbeit Dipl.-Ing. Christian Hillgruber 0391 5672805 Christian.Hillgruber@lsbb.sachsen-anhalt.de
    Vertreter im Koordinierungsausschuss der BSVI Dipl.-Ing. Gesine Braun 0391 5672880 Gesine.Braun@lsbb.sachsen-anhalt.de
    Verantwortlicher für Organisation und Veranstaltung Dipl.- Ing. Norbert Zaubitzer 0345 5505401 zaubitzerlieskau@t-online.de
    VSVI Geschäftsstelle Astrid Abel 039292 7610 VSVISachsenAnhalt@t-online.de